Аниме для даунов?

Tilojk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Привет. Хоть сам я не смотрел эти мультики, все равно не понимаю. Почему идет борьба анти-анимешников с аниме?. Это ведь глупо вести войну с любой стороны.
Объясните пожалуйста в чем проблема людей и "нелюдей".

Извиняюсь за странную тему.
 

animepsih

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
70
Репутация
23
отвечу на вопрос из заголовка - да
 

hamster_k

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
60
Репутация
138
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

Добрый вечер

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
367
Репутация
740
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

HelLSkrim

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
36
Репутация
15
Заходит значит русский в баню...
а там два анимешника спинку друг другу трут
в менталитете дело скорее всего, не знаю есть ли хейт за бугром
за свою микрожизнь я глянул пару АнИмЕ и могу сказать так фифти-фифти
в чем суть вообще аниме какой-то забитый лох резко становиться СупЕр сильным там понял или что-то связанно с (ТянКаМи уродское слово)
тот же самый хейт в сторону псевдогероев мстители там хуители хуета хромокейная и тут опять за и против
 

NyaSataNya

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Исключительно моё мнение

В чем отличие аниме и сериалов? Не имеет разницы в каком виде тебе преподносят мораль, сюжет, мысли автора

Да я смотрю аниме, также смотрю сериалы, фильмы и читаю книги(в том числе и японские, если они достойны внимания). Есть плюсы, которые невозможно опровергнуть
  • Аниме не так зависимо от бюджета. Некоторые сериалы и фильмы страдают из-за маленького бюджета, по причине незаинтересованности аудитории,который будет ниже, чем у тех же "мстителей", соответственно и страдает картинка, актёры. Конечно это правило не всегда работает, но имеет место быть
  • Невозможно сделать в с/ф в точности, как планировал сам создатель, некоторые вещи попросту не могут быть изображены. Согласитесь нарисовать проще, чем воспроизвести это все в жизни. Все ограничивается только фантазией художника
  • Как бы хорошо актёр не играл, все равно это имитация, неестественно. Как ни странно с этим намного лучше справляются нарисованные карикатурные большеглазые челики
Я не в коем случае не говорю, что такое всегда работает, я привёл наиболее частые плюсы

К чему эти споры? Каждый человек смотрит только то, что лично ему нравится и поливать грязью другого человека просто неразумно. Смотрите и делайте, что вам по душе и не обращайте внимание на неконструктивное мнение окружающих

Ну а "поцыки с района", не понимающие смысл произведения, не осилят его ни в печатном варианте, ни в с/ф
 

694338

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
252
Репутация
187
Для даунов или нет, но все знают, что лучшее аниме - это боку но пико и в нем вся суть анимешников
 

Diffgov

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
143
Репутация
111
Ребят, Аниме круто, а кто против го раз на раз или слабо?
 

БезПонтов

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
57
Репутация
90
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ChezzyChezz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
194
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На вкус и цвет карандаши разные.