Че по Аниме?

Деониссас

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
55
Репутация
22
Вдохновился темой по сериалам и решил создать эту тему,почему бы и нет :Aikido
Делитесь, кто что смотрел или сейчас смотрит.
У меня там бесконечный список можно составить, все уже не помню.
Щас смотрю из новинок - Повар Сома, новый Берсерк (с убогой графой,но глаз уже привык),Ван-Пис,Новая Игра,Запретное Тату,Моб-Психо100 (почти Ванпанман), Жизнь в альтернативной реальности,Сказания зестерии ну и еще что то там.
Посоветуйте, что нибудь посмотреть интересное. Блич, Нарика и т.д смотрел.
P.s Нарик в говно скатился, со своими спойлерами, перестал его смотреть после того как глянул фильм про то как он хокаге уже стал.
 

Maddream

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
41
Репутация
5
Странно что Shimikami нету в этой теме :Dntknw
 

NightWos

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
107
Репутация
51
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тааакс. Как заядлый анимешник составил свой некий топ.
1. 7 смертных грехов ( мегааа крутое аниме )
2. SAO (sword art online) первые 2 сезона дико зашли потом ни так ни сяк )
3. Ван панч мен.

Ну аниме которые сейчас смотрю:
Сервамп, запретная тату(неплохая анимеха), моб психо 100.

P.s. топ для тебя, для твоих предпочтений. Я не перечислял классику аля - Стальной Алхимик, тетрадь ну и т.д.
Если интересно могу продолжить топ по всем анимехам которые смотрел ;)
 

Aisen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Вдохновился темой по сериалам и решил создать эту тему,почему бы и нет :Aikido
Делитесь, кто что смотрел или сейчас смотрит.
У меня там бесконечный список можно составить, все уже не помню.
Щас смотрю из новинок - Повар Сома, новый Берсерк (с убогой графой,но глаз уже привык),Ван-Пис,Новая Игра,Запретное Тату,Моб-Психо100 (почти Ванпанман), Жизнь в альтернативной реальности,Сказания зестерии ну и еще что то там.
Посоветуйте, что нибудь посмотреть интересное. Блич, Нарика и т.д смотрел.
P.s Нарик в говно скатился, со своими спойлерами, перестал его смотреть после того как глянул фильм про то как он хокаге уже стал.
Резеро топчик из онгоингов конечно хД
Посоветую: - No Game No Life, Death Note, Tokyo Ghoul(Манга лучше, но и аниме норм), Резонанс ужаса, Код Гиасс, Фантом:Реквием по призраку - мой топ, а так еще есть много годноты...например: убийца акаме, серафим, алхимик, ванпанч, Ёрмунганд, психопаспорт, Гангстеры, Проект Кей, soul eater, Бездомный бог, dimansion w, Дневник будущего, BIG ORDER, Ханаан, Ковбой Бибоп, Пираты Чёрной Лагуны, Сома, ajin, Призрак в доспехах 2.0, Baccano!, boku dake ga inai machi, Bungou Stray Dogs, Boku no Hero Academia...(долго перечислять можно). Из треша посоветовал бы:Sakamoto desu ga, Шимосека, Присон скул.
 
Последнее редактирование:

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Ни разу не смотрел аниме, с чего стоит начать?:D
 

Деониссас

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
55
Репутация
22
Тааакс. Как заядлый анимешник составил свой некий топ.
1. 7 смертных грехов ( мегааа крутое аниме )
2. SAO (sword art online) первые 2 сезона дико зашли потом ни так ни сяк )
3. Ван панч мен.

Ну аниме которые сейчас смотрю:
Сервамп, запретная тату(неплохая анимеха), моб психо 100.

P.s. топ для тебя, для твоих предпочтений. Я не перечислял классику аля - Стальной Алхимик, тетрадь ну и т.д.
Если интересно могу продолжить топ по всем анимехам которые смотрел ;)
Все смотрел :Biggrin
Резеро топчик из онгоингов конечно хД
Посоветую: - No Game No Life, Death Note, Tokyo Ghoul(Манга лучше, но и аниме норм), Резонанс ужаса, Код Гиасс, Фантом:Реквием по призраку - мой топ, а так еще есть много годноты...например: убийца акаме, серафим, алхимик, ванпанч, Ёрмунганд, психопаспорт, Гангстеры, Проект Кей, soul eater, Бездомный бог, dimansion w, Дневник будущего, BIG ORDER, boku dake ga inai machi, Bungou Stray Dogs, Boku no Hero Academia...(долго перечислять можно). Из треша посоветовал бы:Sakamoto desu ga, Шимосека, Присон скул и т.д.
Тоже почти все смотрел. Ёрмунганд, надо будет чекнуть.
 

Деониссас

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
55
Репутация
22
Из мяса глянь Атаку Титанов из просто поржать глянь GTO аниме просто ТОП всех времен.
Можешь чисто из треша глянуть Детрой металл сити, точно равнодушным не оставит :Laugh1