• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Honor - Коды : от 500 р. и до ... ( пруфы внутри )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FallenMSH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Порядок действий:

✅ 1. Заходите в салон сотовой связи (желательно не в торговых центрах, тк большая вероятность попасть на активированный телефон, выплаты за него не будет)

✅2. Просите посмотреть Honor 20 (выплата 500р) / Honor 20 View (выплата 200р, пока лучше не делать их)

✅3. Раздаете вайфай со своего устройства, заходите в App Gallery, при необходимости обновляете (макс 20мб)

✅4. Регистрируете аккаунт (приготовьте валидную почту, нужно будет нажать ссылку)

✅5. Заходите в настройки - подарки - фортнайт

✅6. Фоткаете код, !выходите с аккаунта

? Profit!?
Для связи использую Телеграмм FallenMSH
 
Последнее редактирование:

SchokkBars100

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
54
Репутация
8
Круто,стоишь такой и вафик раздаешь и регаешься,продавец тебя пасти как суку будет,сам в таком работал.

И по итогу коды куда эти?
 

FallenMSH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Круто,стоишь такой и вафик раздаешь и регаешься,продавец тебя пасти как суку будет,сам в таком работал.

И по итогу коды куда эти?
Перед тем как зайти в магаз , уже включаешь на своем тел. вай-фай , и просто стоишь типа рассматриваешь тел. что то там клацаешь , продавци же не будут постоянно над душой стоять (если конечно это не какой то ларек на рынке ) потом фоткаешь . Хуй кто знает что за фото ты там сделал , может ты характеристики тел.фоткал
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
Четенько ) при попытке заработать 500р иметь вариант попасть на сумму новенького телефона который ты забраковал ! Годная прям идея. С таким кафиком лучше на ставки идти
 

FallenMSH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Так же хочу сообщить , что для особо не доверчивых , согласен на Гарант сервис
PS : для работы подойдет любая страна
 

FallenMSH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Четенько ) при попытке заработать 500р иметь вариант попасть на сумму новенького телефона который ты забраковал ! Годная прям идея. С таким кафиком лучше на ставки идти
с действиями которые будут выполняться для получения кода , телефон ты не заблокируешь
 

papa_carlo

Участник
Статус
offline
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
10
Репутация
31
Кто этой хуйней будет заниматься понять не могу. Ладно бы просто в настройках сфоткать код или еще что-то, а это нужно зарегаться, вайфай раздавать..ёбля > профит.
 

mecmaster

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
141
Репутация
183
с действиями которые будут выполняться для получения кода , телефон ты не заблокируешь
Не заблокирую , но тебе придется возместить ущерб (так как ты активировал код и телефон переходит в разряд б/у ) и как минимум это будут неприятности. Иначе чего ж сам не ходишь и не делаешь ???? Деньги лишнии? Не думаю
 

FallenMSH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Многие меня спрашивают что такое AppGallery , зачем нужны эти коды , и что потом делают с ними .Для тех кто не знает как пользоваться Google ? сейчас все поясню
1) AppGallery это Магазин приложений от компании Huawei ( что то по типу Google Play Market )
2) Коды нужны для скидки в покупке приложений - игр - итд.
3) Коды используются для одноразовой скидки как раз в этом магазине

То есть , вы все знаете что даже в Play Market есть платные игры ,или программы , так вот , коды которые мне нужны дают скидку на игры-программы .
Все очень -и очень просто ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.