#chelenge_dw№1. Заработай на консольных играх PS4

bad-morning

Резидент
Статус
offline
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
83
Репутация
130
Никогда не участвовал в конкурсах и не пытался выиграть что либо.


Пора менять эту ситуацию и сегодня в рамках конкурса мы разберем 100% рабочую схему.
По ней я работал несколько лет - всегда имел приличный доход, но ввиду смены деятельности, я ушел в более сложные и более доходные темы.

Краткое описание:

Речь пойдет о консольных играх, а именно продажа аккаунтов с играми для консолей Sony PlayStation 4. Эта схема возможно не нова, для кого-то, но у меня есть личные наработки, которые отличаются от обычных схем, а так же я поведаю вам подводные камни всего этого бизнеса. Если вы хотите хорошо, и даже прилично стартонуть, то тема явно для вас ! Тема не очень сложная, и завязана больше на организационных моментах. Если вы не раздолбай - то сможете поднять копейку. Это не кнопка бабло ! Если вы не будите работать / контролировать все процессы - ничего не заработаете , более того, потеряете. На первый взгляд, может показаться все очень просто, но это занятие отнимает много времени и нервов, и нужен почти постоянный онлайн. Но это не мешало мне зарабатывать приличные деньги несколько лет

Запасайтесь чаем\кофе и вкусняхами .... погнали !

 
Последнее редактирование:

glebkaking

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
129
Репутация
90
Давненько таких хайдов не видел, достойно:Clapping
 

mikstay

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
33
Репутация
34
ого тс, ИНТРИГА
 

Strayk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
36
Репутация
1
Ну копипаст же ...
 

Lehan68

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Скиньте тему пожалуйста