#challenge_dw№1. Заработок на рекламе. Идея для размышления.

Годно?

  • да

    Голосов: 29 67.4%
  • нет

    Голосов: 14 32.6%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую уважаемые участники форума!

Пару слов о челендже. Приятно видеть, что многие отнеслись с интересом к этой идее. И вдвойне приятно, что участие принимают "молодые" форумчане, не обремененные сотнями репутаций и старой регой, чего не скажешь о некоторых других (пальцами тыкать не будем).

Надеюсь данный челендж расшевелит мозговую активность многих людей и откроет глаза на возможности заработка.


Итак, теперь к теме.

Я уже когда-то давно публиковал данный материал. Сегодня проверил - тема актуальна. Не буду расписывать последовательность действий, просто дам вектор. Возможно, кому-то это будет полезно.


личных не выдаю.
 

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
Ну первое что мне пришло в голову,слить сайт,переделать несколько нюансов под себя,и найти рекламодателей по городам,а дальше в тех же городах собрать базу через предлагаю работу и тд. В конечном счете имеем профит без посредников,и сами организовываем выплаты
 

lethaldunk

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
16
Репутация
27
А личный можно? А то репой не награжден)
В следующий раз учти :)
К тому же он написал, что личных не дает.


5. Просьба “личных” в теме.
Если
не хватает репутации для просмотра информации под хайдом - нажмите под текстом "Попросить личный".

Бан до 3 дней.
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
То самое чувство, когда сидел на ДВ гостем и зарегался, что бы что-то "подсмотреть" *facepalm*
Сам помню также зарегался тут чтобы просто посмотреть 1 тему и попросить личный у лобзика. Не дал(
 

MonteCr

Продавец
Статус
offline
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
611
Репутация
196
Реально годно. Можно в своём регионе создать подобное. Вопрос лишь в цене.
Ещё норм идея : реклама в лифтах
Но в моем регионе она не зашла
 

betting24

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Написано для "молодых", а я не могу, хоть и "молодой" или меня можно отнести к категории "новорожденные" ?)
Судя по ответу выше, могу предположить что обсуждаете наружную рекламу, и как "новорожденный" внесу свой вклад тоже)
Как вариант можно стикеры и трафареты с балончика на любое покрытие с QR кодом на ваш продукт или услугу. Такой вариант будет полезнее с более молодой ЦА, проверено лично собой. Гемблинг в офллайне, но это уже совсем другая история)
Надеюсь моя информация для кого-то станет полезной, а если нет, то не судите строго)
 

rubin999

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
197
Репутация
159
Если личных не выдашь,
Приветствую уважаемые участники форума!

Пару слов о челендже. Приятно видеть, что многие отнеслись с интересом к этой идее. И вдвойне приятно, что участие принимают "молодые" форумчане, не обремененные сотнями репутаций и старой регой, чего не скажешь о некоторых других (пальцами тыкать не будем).

Надеюсь данный челендж расшевелит мозговую активность многих людей и откроет глаза на возможности заработка.


Итак, теперь к теме.

Я уже когда-то давно публиковал данный материал. Сегодня проверил - тема актуальна. Не буду расписывать последовательность действий, просто дам вектор. Возможно, кому-то это будет полезно.


Без цитаты
личных не выдаю.
Приветствую уважаемые участники форума!

Пару слов о челендже. Приятно видеть, что многие отнеслись с интересом к этой идее. И вдвойне приятно, что участие принимают "молодые" форумчане, не обремененные сотнями репутаций и старой регой, чего не скажешь о некоторых других (пальцами тыкать не будем).

Надеюсь данный челендж расшевелит мозговую активность многих людей и откроет глаза на возможности заработка.


Итак, теперь к теме.

Я уже когда-то давно публиковал данный материал. Сегодня проверил - тема актуальна. Не буду расписывать последовательность действий, просто дам вектор. Возможно, кому-то это будет полезно.


Без цитаты
личных не выдаю.
Если личных не выдаешь, зачем тему тогда АПАешь?)
 

GolovanovV2

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
91
Репутация
111
Академик, ну давай договоримся по поводу личного)
 

_ZerO_

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
167
Репутация
86
Только сегодня смог увидеть)
Вообщем, протестировать можно, видел кучу в своем городе подобного, и думаю зайдет вполне.
 

Deyzze

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
15
Репутация
4
Lol 66 репутации?
 

xanax.

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
163
Репутация
71
о ма гадбл, тему открыли для новокеков?
 

Mankoha

Местный
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
109
Репутация
65
Ну ёмаё... Чуток не хватает же
Чего?
1578215155998.png
1578215241828.png


Или это ты так хочешь репу выпросить?
Осторожнее с такими сообщениями.
 

C2H50H

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
8
Репутация
72
Чего?
Посмотреть вложение 75178 Посмотреть вложение 75179

Или это ты так хочешь репу выпросить?
Осторожнее с такими сообщениями.
Странно, я этот коммент недели три назад уже оставлял. За это время репа набежала. Почему-то сейчас показывает, будто вчера только опубликовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.