#chelenge_dw№1 - мобильные номера мамонтов на сайте знакомств

Naudachnik

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
78
Репутация
69
Всем привет, Я ТРОЙ МАКЛЮР, возможно Вы знаете меня по многим сливам которые Я еще не делал.
А теперь ближе к делу.
Вы в курсе, что самый свежий и самый проверенный вариант - получить сотню а то и более, хороших тупых мамонтов это сделать так как хочет он, а потом сделать то что хочешь ты.
Начнем, есть куча хороших сайт знакомств, многие просто там голодные. Фейки девченок полу голых можно скачать на нашем форуме (что Я и сделал)
После того как я скачал несколкьо паков, я сделал себе страницу на маил ру знакомства, пообщавшись примерно 2 дня, у меня получилось получить около 15-20 номеров. Все Я их ловил на вайбере и на вацапе.
Далее эти номера можно уже монетизировать кому как угодно. Я сливаю их на попандер просто, типо с таким намеком, привет вот там мой пак огромный висит, заходи смотри. Но есть еще жостче схемы, например подписки на мобилы или еще чего. Просто когда сидишь общаешься с ними, многие хотят позвонить и поболтать, можно и на платный номер их переадресовать.
Без хайда для всех желающих. Теперь ты знаешь как номер получить.
 

KAIDO

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
8
Репутация
18
Работая той же самой индивидуалкой можно на изи за пол дня номеров 30 брать , ты чего