Психология. Нужна помощь.

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не знаю что происходит. Знаете,может у кого-то бывало,но у меня это чувство часто.
Так вот,настроение вроде есть,а вроде и нет. Ничего хорошего не происходило,но плохого тоже давно не бывало,но в тоже время тебе и весело,и грустно. Не понимаю что со мной,временами даже страшно.
 

Фома Аквин

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
51
Репутация
78
Паранойя)
Ну или у тебя депресняк, освежись иди отдохни с друзьями а не сиди целыми днями дома, мне лично помогало
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Проблем с настроением не будет тогда, когда ты перестанешь о нем думать. В принципе нужно стремиться к тому, чтобы в голову залезать только тогда, когда нужно решить какую-то задачу. Для этого постоянно делать нужно что-то, быть занятым чем-то, быть в потоке. Человек дела никогда такими вопросами не задается - ему тупо некогда. Вся его энергия выгружается наружу, и все збс у него)
 

Maxik1995

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
9
Репутация
51
Тоже такое было,но я понял почему так происходило.Некоторое время даже дипрессия была .Если интересно напиши в лс там все расскажу)
 

emilbonner1

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
13
Репутация
29
Челик сверху верно подметил - найди себе занятие. У человека, который чем-то занят нет времени на такие мысли, они и в голову не придут. Отвлекайся. :Boredom
 
Последнее редактирование:

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Не знаю что происходит. Знаете,может у кого-то бывало,но у меня это чувство часто.
Так вот,настроение вроде есть,а вроде и нет. Ничего хорошего не происходило,но плохого тоже давно не бывало,но в тоже время тебе и весело,и грустно. Не понимаю что со мной,временами даже страшно.
Знакомо, у самого такое периодически возникает без любого повода и причины. Челы сверху написали что нужно отвлечься - отчасти они правы, а отчасти нет. Я считаю что "копаться" в себе это нормально, когда ты депришь - ты анализируешь происходящую вокруг тебя обстановку, людей, события и тд и тп. Соотвественно делаешь какие то выводы, меняешь мировоззрение (лично у меня так, меняются взгляды на многие вещи после каждой депрессухи), к тому же эти изменения приводили меня только к лучшему, всякого шлака становилось все меньше. Поэтому я считаю, депре есть место, но место есть тогда, когда ты делаешь умозаключения после таких вещей. Выйди один на улицу, займись спортом в одиночку, фарми бабло, или найди еще какое нибудь занятие в одиночестве, удели внимание своим мыслям и сделай конкретные выводы. Если кратко: депра это стабильно появляющееся состояние, оно будет возникать часто, но оно и сделает тебя сильней в плане мыслей и всего того что я описал выше. Только не стоит бухать из-за этого. Научись преодолевать это дерьмо, и со временем это сделает тебя сильнее, поверь.
 

Maxik1995

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
9
Репутация
51
Скажу еще, что дело не в психологии, здесь больше физиология человека
 

LilBreeez

Местный
Статус
offline
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
43
Репутация
63
Все отчасти правы. У меня такое тоже было. Все ахуенно вроде, бабло зарабатываю, иногда даже неплохое. Могу позволить себе многое, чего раньше не мог, но иногда блять такое нападает что хочется сдохнуть. Пробовал и отдыхать и даже юзать колеса легкие и шишки. Особо не помогло. Помог спорт, но это лично мне. Начал ебашить в качалочке. Приходил убитый и все мысли уходили. Вроде усталость физическая жесткая, но свежая голова и мысли плохие не лезут. Тут многое от человека зависит. Как говорится каждому свое.
 

KAIDO

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
8
Репутация
18
Тебе нужно , мне кажется , переосмыслить свои действия в повседневной жизни . Ты просто , наверное , устала от однообразности . Попробуй что-нибудь поменять , кардинально желательно
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тебе нужно , мне кажется , переосмыслить свои действия в повседневной жизни . Ты просто , наверное , устала от однообразности . Попробуй что-нибудь поменять , кардинально желательно
Я не устала я устал
 

Dzha

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
22
Репутация
2
Как будто загадку прочитал)
 

Danissimo

Местный
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
79
Репутация
92
Еще ты начинаешь овощиться и понимаешь, что это очень хуево, но при попытке что-то начать делать, ты ложишься обратно на диван и тупо смотришь в потолок и загоняешься еще больше, потому что не знаешь как это исправить ?
(лично у меня такое бывает)
 

Kamiyada

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
42
Репутация
32
Сходи к бесплатному неврологу, попроси выписать тебе сератонин
 

Ex Machine

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
8
Репутация
10
Не знаю что происходит. Знаете,может у кого-то бывало,но у меня это чувство часто.
Так вот,настроение вроде есть,а вроде и нет. Ничего хорошего не происходило,но плохого тоже давно не бывало,но в тоже время тебе и весело,и грустно. Не понимаю что со мной,временами даже страшно.
Называется - апатия.

Найди себе увлечние, которое реально будет приносить тебе удовольствие и думай как это удовольствие монетизировать для себя.