Психологические лайфхаки, дающие вам преимущества(ч1)

исильдур

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
20
Репутация
17
1. Когда смеется группа людей, каждый человек инстинктивно смотрит на того, к кому испытывает наибольшую симпатию.
Так вот, если хотите узнать, кого желает трахнуть тот или иной человек, обратите внимание на кого он смотрит, когда смеется вместе с толпой.
2. Если вы задали кому-то вопрос, но они ответили на него лишь частично, просто подождите. Если вы помолчите и будете продолжать смотреть на этого человека, скорее всего, он продолжит говорить.
3. Если вы будете по-настоящему счастливы и рады видеть других людей, они будут реагировать так же при встрече с вами. Это вряд ли произойдет с первого раза, но со второго раза точно.
4. Когда вы слышите, как звонить будильник, немедленно встаньте, сожмите кулаки и прокричите “ДААА!!!” p.s Да, я сам так делаю, и вам советую.
5. Я узнал об этом психологическом трюке на форуме несколько лет назад. Этот прием будет полезен всем, кто работает в сфере обслуживания( в других ситуациях он тоже может помочь, но в сфере обслуживание без него просто не обойтись). Повесьте позади вас зеркало, чтобы оно висело прямо напротив клиента. В этом случае если к вам придет рассерженный клиент чтобы поругаться, он увидит в зеркале, и вследствие этого вероятность агрессии с его стороны сильно уменьшится. Потому что никому не нравится смотреть на себя в таком состоянии.
6. Жуйте жвачку в ситуациях, когда вы испытываете волнение по поводу чего-то, что вам предстоит сделать, будь это публичное выступление или прыжок на тарзанке. Не помню, где я это услышал, но я точно знаю, что когда мы что-либо “Едим”, отключается одна из функций нашего мозга ввиду того, что “Я бы не стал есть, если бы мне что-то угрожало. А значит, мне ничего не угрожает”.
7. Обращайте внимание на стопы людей. Если вы подходите к двоим беседующим друг с другом людям, и они поворачиваются к вам лишь торсом, пока их стопы остаются неподвижны – это значит, что они на самом деле не хотят чтобы вы участвовали в их разговоре. Аналогично, если вы общаетесь с коллегой и думаете, что он внимательно вас слушает, при этом его торс направлен в вашу сторону, но его носки направлены не на вас, - это значит, что ваш коллега хочет поскорее закончить этот разговор.
8. Люди с большей вероятностью согласятся выполнить ваше поручение, если поначалу вы попросите их сделать что-нибудь попроще.
9. Когда вы с кем-либо знакомитесь, постарайтесь обратить внимание на цвет глаз этого человека, не забывая при этом улыбнуться. В результате этого вы задержите на нем взгляд на одну- две секунды дольше, и ваш знакомый ответит вам взаимностью.
10. Физические симптомы стресса ( учащенное дыхание, учащенное сердцебиение и тд) совпадают с физическими симптомами проявлений мужества. Поэтому, если вы испытываете стресс по поводу чего-либо, немедленно трансформируйте его, убедите себя, что ваше тело готовится совершить смелый поступок, и никакого стресса нет.



Делать вторую часть подобных лайфхаков?
 

emilbonner1

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
13
Репутация
29
По поводу первого лайфхака. А если я буду смотреть на человека, чтобы узнать, кого он хочет трахнуть, а он подумает, что я хочу трахнуть его. Надеюсь все поняли мою мысль
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
По поводу первого лайфхака. А если в компании одни весёлые мужички, значит они хотят перетрахать друг друга?
 

rybaersh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
29
Репутация
106
Еще 1 маааааленькая хитрость, которую я почерпнул для себя, если тебе что-то нужно от человека называй его чаще по имени. На себе проверял много раз. Маленькая, но очень полезная вещь
 

исильдур

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
20
Репутация
17
По поводу первого лайфхака. А если я буду смотреть на человека, чтобы узнать, кого он хочет трахнуть, а он подумает, что я хочу трахнуть его. Надеюсь все поняли мою мысль
По поводу первого лайфхака. А если в компании одни весёлые мужички, значит они хотят перетрахать друг друга?
В зависимости от ситуации, с онли мужиками не работает
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Еще 1 маааааленькая хитрость, которую я почерпнул для себя, если тебе что-то нужно от человека называй его чаще по имени. На себе проверял много раз. Маленькая, но очень полезная вещь
ну да проще , чем мужик помоги , или по погонялу =)))
по сабжу хня для малолеток
 

Dimonaddd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
12
Репутация
2
Еще 1 маааааленькая хитрость, которую я почерпнул для себя, если тебе что-то нужно от человека называй его чаще по имени. На себе проверял много раз. Маленькая, но очень полезная вещь
меня мать побила за неуважительное отношение
 

m_14567

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
55
Репутация
23
Конечно делай вторую часть.
Полезная инфа браток.
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Жду продолжение и надеюсь вторая часть будет более информативной :Clapping