«ВКонтакте» анонсировала приложение для знакомств Lovina.

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
«ВКонтакте» официально подтвердила и анонсировала приложение для знакомств Lovina. Его пользователи смогут общаться через видеозвонки и видеоистории, рассказали в пресс-службе компании.
Искать пару в приложении можно без регистрации во «ВКонтакте». Пользователю, заполнившему анкету, предложат наиболее подходящих собеседников. Их можно найти двумя способами:

  • Просмотр анкет. В случае взаимной симпатии создаётся чат. Если за 48 часов собеседники не решатся на видеоисторию или видеозвонок, диалог исчезнет;
  • Карусель видеозвонков. Пользователи могут переходить от одного звонка к другому и выбирать, с кем хотели бы продолжить общение.

Что думаете по поводу этого? интересно возможно ли будет скамить видеоисториями или видеозвонками вместе со своей подружкой))
 

deEZzyy

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
56
Репутация
50
запал лица не смущает?
 

Kruz669

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
3
Репутация
1
Дичь для детей ..
 

deEZzyy

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
56
Репутация
50
Слушай, а шо подружка то, вон, через снапчат превратил себя в девчульку и вперёд, мамонтов ловить. Минимум запала, главное головой не крутить :D :D
Ну а так, считаю слишком палевно это. Плюс, как не крути всяких блогеров-хуёгеров, которые будут это форсить для своих недоканальчиков с одним подписчиком (мамой) и заливать видосы. На такой вот мелочи обычно палево и происходит
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
Слушай, а шо подружка то, вон, через снапчат превратил себя в девчульку и вперёд, мамонтов ловить. Минимум запала, главное головой не крутить :D :D
Ну а так, считаю слишком палевно это. Плюс, как не крути всяких блогеров-хуёгеров, которые будут это форсить для своих недоканальчиков с одним подписчиком (мамой) и заливать видосы. На такой вот мелочи обычно палево и происходит
наложил хуеву тучу фильтров в видеоистории, да и все. тем более с таким изобилием масок в ВК, они явно туда эти маски засунут.
 

deEZzyy

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
56
Репутация
50
наложил хуеву тучу фильтров в видеоистории, да и все. тем более с таким изобилием масок в ВК, они явно туда эти маски засунут.
хз. Давай дождёмся релиза. а там и глянешь, что будет, а чего нет. И какой профит с этого можно поиметь, да так, что бы тебя потом самого не поимели :D Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему
 

rekitir77

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
60
Репутация
57
хз. Давай дождёмся релиза. а там и глянешь, что будет, а чего нет. И какой профит с этого можно поиметь, да так, что бы тебя потом самого не поимели :D Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему
если честно вообще похуй каким оно там будет))
я выложил чисто поразмышлять и представить. обычно на все свежее народ клюет, так и будет после релиза: туда должно много овощей залететь с мыслью чисто посмотреть что да и как, поэтому такой момент нужно цеплять мне кажется)